ЛУЧШИЕ ИГРОКИ



АКТИВИСТЫ


ПРИВЕТСТВУЕМ В СОННОЙ ЛОЩИНЕ
март-апрель 2015

✖27.03 Ииии, администрация форума Сонная Лощина рада сообщить, что ролевая снова функционирует. Это была долгая перезагрузка, но мы закончили. Обещаем, скучно не будет! ВСЕМ УПРОЩЁННАЯ АНКЕТА :)

В РОЗЫСКЕ
АМС



гостевая сюжет экскурсия биржа труда внешности в розыске

Sleepy Hollow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sleepy Hollow » Партнёрство » Marauders: Lost Generation


Marauders: Lost Generation

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

  ищу коллегу и бывшего сослуживца

http://s6.uploads.ru/HRmVq.jpg
Hugh Laurie

Alastor Moody
Аластор Муди

● 40 y.o.
● Чистокровен
● Министерство магии, глава Аврората
● Орден Феникса

О тебе

из акции:
Он окончил Хогвартс с высшими баллами за СОВ и ЖАБА, проявив способности в различных областях. Затем в кротчайшие сроки прошел стажировку и вступил в ряды авроров. С первых дней работы в Министерстве магии он зарекомендовал себя, как неустрашимый, беспощадный и ярый борец с преступностью, отличающийся крайней подозрительностью и одержимостью. Его послужной список длиннее, чем у любого аврора, а половина преступников в Азкабане поймана им лично. За время работы он не только получил с десяток шрамов, но и стал самой настоящей Легендой аврората.

О главном
Ты играешь мои слова,
я сижу возле края сцены


Бывшие сослуживцы, которые, стоя на равных, прикрывали друг другу спины в опасных операциях и перекидывались колкостями в свободное время. По правде говоря, аврор из меня был никудышный, но ты ценил меня не за боевые навыки и мгновенное реагирование, а за дальновидность и стремление не быть, так хотя бы стать в перспективе лучшим.
Ты ожидал, что я не смогу долго сидеть и ждать у моря погоды, но совершенно не думал, что, пойдя на повышение, я стану твоим начальником.
Теперь ты ворчишь, когда я вызываю тебя в свой кабинет, оспариваешь мои приказы, часто сетуя на то, что мне не хватает аврорской практики, споришь и всячески пытаешься вывести меня из душевного равновесия, но в итоге всё равно выполняешь мои приказы (а куда деваться?)
Я ценю тебя, как хорошего бойца, как человека, который всегда даст дельный совет, но могу и сделать выговор. Мы редко скрываем друг от друга, что нам не нравится в работе каждого из нас, иногда можем выражаться крепкими словцами и на повышенных тонах, но эти отношения, проверенные временем, вряд ли смогут испортиться. Мы знаем друг друга настолько давно, что привыкли, притёрлись, присмотрелись и теперь различим малейшее изменение в поведении и интонациях, раскусим друг друга с полуслова.

И напоследок...
Очень интересная роль и очень интересные взаимоотношения. Приходи, дорогой коллега, я буду ждать. Нам есть, что обсудить и что отыграть, начиная со школьных лет и заканчивая посиделками за огневиски.


Связь со мной: гостевая или ЛС на форуме

0

3

  ищу будущего мужа

http://s3.uploads.ru/t/dPxCc.gif

josh hutcherson

Ludovic Sander Bagman
Людовик Сандер Бэгмен

● почти 16y.o.
● чистокровный
● Студент Хогвартса, Пуффендуй'5, капитан и по совместительству загонщик
● Нейтралитет

О тебе

"Слишком наглый для Пуффендуя, но всё же барсук самый натуральный. Упёртый, не приступит к следующему, не закончив предыдущего. Настоящий осёл, часто не знающий, что ему лучше выбрать и мечущийся от одного к другому, как бы парадоксально это ни было.
Постоянно в движении, как будто в задницу кто-то воткнул шило. Назойливо мелькает перед глазами, постоянно напоминая о себе и добиваясь таким образом известности. Опрометчиво бросается в новые увлечения, набирая себе занятий до тёмных кругов под глазами.
Часто не может сказать простое "нет", ища более изворотливые пути. Говорит то, что думает, и совершенно не думает, что говорит. Иногда начинает нести такой бред, что даже обладающие отменным чувством юмора просят его заткнуться.
Шумный, в стремлении помочь и осчастливить всех и каждого часто перегибает палку. Ленив и не приспособлен к серьёзным задачам, но за его мельтешением этого не заметно.
Совершенно не застенчивый, бойкий и изредка даже хамоватый. Вывалит всю правду, даже не задумываясь о последствиях. Привык, что за ним бегает стайка поклонников (мой фан-клуб, как он сам их называет), поэтому совершенно не может оставаться в одиночестве. Уверен, что за добрую улыбку и виноватые глаза ему тотчас же всё простят.
Надоедлив, раздражающе весел и улыбчив, непосредственен и немного инфатилен. Целиком и полностью предан квиддичу." Из анкеты старого Людо

О главном
Они ходили вдвоем,
Они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили ,
чем не муж и жена,
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.

Дело в том, что наши отношения не так уж просто описать. Еще с ранних лет - ты был первым, кто запомнил имя такой серой мышки как я. Но мы не были друзьями. Когда я захотела попасть в Квиддич, ты поддержал меня и помогал с тренировками. Но мы не были друзьями. Отбивая бладжеры, плечом к плечу, ты часто поражался тому, как уверенно я держу биту в своих крохотных руках. И может с первого дня, когда хрупкая девчонка захотела стать загонщиком и начала свои упорные тренировки, может именно с того момента ты посмотрел на меня по-другому. Когда ты стал капитаном, я была рада больше всех, ведь ты действительно заслужил это. Но, по-прежнему, мы не были друзьями. Когда я повелась с Блэком, тебе это не понравилось; с самого первого дня, когда наше с ним знакомство "затянулось" - тебя одолевали смутные чувства. Но ни я, ни ты не могли понять, что произошло. Ты начал кидать язвительные фразочки, как мне казалось, между нами исчезло то бессловесное доверие, та магия взаимопонимания, что была у нас. Ты не хотел отдаляться от меня, но именно сам меня и отталкивал. Ты запутался, я была в недоумении. Все разрешилось лишь спустя пару лет - когда на моем сердце не осталось и следа от чар Сириуса и когда ты сделал мне предложение.

И напоследок...
У нас сейчас недобор со студентами, так что ты нам очень нужен. Да-да, именно нам, хоть я и хочу побыть эгоисткой и забрать тебя лично для себя, но, уверена, в квесты тебя определят незамедлительно!
Хороший игрок - это не обязательно куча постов каждый день. Я лично сама не всегда успеваю вовремя ответить, так что требовать невозможного мы не будем. Просто найдись и присоединяйся к нам, а игру и любовь мы тебе обеспечим :)
Что касается внешности, любой каприз на ваш вкус, но мы с прелестной Эванс сочли Джоша самым подходящим именно для Людо. Ну разве его улыбка не заставляет других улыбнутся?
Что касается сюжетной линии конкретно со мной - если что-то не устраивает, то все всегда можно поменять, добавить, урезать и тому подобное. Нам правда нужен весельчак Людо, так что призываю приди!


Связь со мной: Гостевая для начала

0


Вы здесь » Sleepy Hollow » Партнёрство » Marauders: Lost Generation


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно